Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Медицина и здоровый образ жизни » Для чего нужна профилактика зубов?


Для чего нужна профилактика зубов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто слышу, что в качестве профилактики необходимо и взрослым и детям хотя бы раз в год посещать стоматологию. Отсюда возникает главный вопрос, для чего это нужно и что будет, если этого не делать? Мне 18 лет и я был только пару раз на приеме у врача и то по необходимости. Не лечил ни разу, только дважды удалял. В целом зубы у меня нормальные.

0

2

Профилактика зубов необходима в любом возрасте. Диагностика позволяет выявить ранние проблемы в полости рта и устранить их по самой минимальной цене. Ни для кого не секрет, что чем сложнее лечение вам будет назначено, тем дороже оно обойдется в ценовом эквиваленте. Поэтому лучше не запускать лечение зубов, а посещать врача своевременно.

0

3

Игорь написал(а):

Часто слышу, что в качестве профилактики необходимо и взрослым и детям хотя бы раз в год посещать стоматологию. Отсюда возникает главный вопрос, для чего это нужно и что будет, если этого не делать? Мне 18 лет и я был только пару раз на приеме у врача и то по необходимости. Не лечил ни разу, только дважды удалял. В целом зубы у меня нормальные.

К стоматологу обязательно надо ходить пару раз в год на осмотр зубов, чтобы вовремя выявлять проблемы.

0

4

Vakls написал(а):

К стоматологу обязательно надо ходить пару раз в год на осмотр зубов, чтобы вовремя выявлять проблемы.

Правильно всё говорит, осмотр и профилактика зубных заболеваний обязательно нужна. Делать это можно в стоматологии Диамант https://www.diamantdent.ru . Там работают опытные врачи, которые позаботятся о ваших зубах. Любу проблему они смогут устранить. Я хожу к ним регулярно на осмотр, поэтому проблем с зубами у меня нету.

0

5

Да, но почему-то люди ждут до последнего, пока зубы не начнут болеть.

0

6

Vakls написал(а):

Да, но почему-то люди ждут до последнего, пока зубы не начнут болеть.

У меня тоже такое было, пока зуб не начал болеть, к стоматологу не шёл.)

0

7

Когда зубы уже здоровы, остаётся только поддерживать их в таком состоянии. Может ещё виниры https://ortodont55.ru/esteticheska-stom … ir-na-zub/ поставить, чтобы выглядели ещё лучше. Я кстати прошёл такую процедуры, улыбка теперь у меня невероятно привлекательная.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Медицина и здоровый образ жизни » Для чего нужна профилактика зубов?