Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Подскажите, где взять путевку подешевле? Нужна на этот месяц. Хочу что


Подскажите, где взять путевку подешевле? Нужна на этот месяц. Хочу что

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где взять путевку подешевле? Нужна на этот месяц. Хочу чтобы можно было выбрать отель.

0

2

Мы в прошлом месяце были с женой в Египте. Путевка была с https://azzum.ru - у них все отлично с сервисом. В Египте нормально провели время, отдохнули. Тур на Аззум нашел быстро. Жене сразу понравилось, так что я все быстро оформил. Цены у них не завышенные, нет наценок. Условия по туру были хорошие. Отель классный, со всем необходимым. Внутри было комфортно, территория чистая. Все как в описании. Так что я остался доволен моим выбором.

0

3

В каком направлении?

0

4

По идее любой тур предполагает планирование проживания, вы же не будете самостоятельно искать жильё. Хотя от тура зависит конечно, если на море, там один номер, а мы когда брали Туры на Алтай из Красноярска , ночевали в разных городах, так как тур был протяжённостью большой) Много где побывали.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Подскажите, где взять путевку подешевле? Нужна на этот месяц. Хочу что