Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Москитные сетки на мансарды


Москитные сетки на мансарды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас  в доме стоят 2 мансардных окна. Жаль, что 99 процентов времени используются как источники света. Зимой открывать холодно, а летом комары налетают. Кто нить слышал про москитные сетки на мансардные окна с центральным открыванием?

0

2

У меня знакомый использует современные москитные сетки на мансарды, которые довольно таки легки в эксплуатации.

0

3

koroleva написал(а):

У нас  в доме стоят 2 мансардных окна. Жаль, что 99 процентов времени используются как источники света. Зимой открывать холодно, а летом комары налетают. Кто нить слышал про москитные сетки на мансардные окна с центральным открыванием?

В москитную сетку всё равно залетают маленькие комарики.

0

4

kolya03 написал(а):

В москитную сетку всё равно залетают маленькие комарики.

Чтобы такого не происходило, надо мелкую москитную сетку купить. Либо закажите себе уничтожитель комаров здесь , который довольно быстро с ними справляется. Это наиболее эффективный способ, который я знаю.

0

5

Мы покупали москитную сетку с мелкой сеткой, но такие сложно найти. Можно просто в нэте глянуть.

0


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Москитные сетки на мансарды