Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Медицина и здоровый образ жизни » Почему цены на удаление зубов везде разные?


Почему цены на удаление зубов везде разные?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выбор стоматологических клиник в наше время очень велик и найти специалиста не составляет труда. Однако как определить высококвалифицированного врача, от мало опытного я не знаю. Есть ли какие нибудь критерии при выборе или на что стоит обратить тщательное внимание? Как понять, что ценовая политика соответствует услугам, и я не переплачиваю за их предоставление?

0

2

Прежде чем отправляться на прием к врачу не плохо было бы поспрашивать знакомых и посмотреть отзывы оставленные в интернете. Изучить список предоставляемых услуг, а также увидеть насколько современно оснащена данная клиника. Думаю уже при первой консультации можно понять высококвалифицированный перед вами врач или малоопытный. Вы должны понимать, что уровень профессионализма у всех разный и соответственно методики, по которым они работают тоже различаются. Если вас интересует удаление зубов – цены можно посмотреть на специализированных сайтах вашего города.

0

3

Артур написал(а):

Выбор стоматологических клиник в наше время очень велик и найти специалиста не составляет труда. Однако как определить высококвалифицированного врача, от мало опытного я не знаю. Есть ли какие нибудь критерии при выборе или на что стоит обратить тщательное внимание? Как понять, что ценовая политика соответствует услугам, и я не переплачиваю за их предоставление?

Цены на стоматологические услуги различаются из-за использования разных материалов и опыта врачей.

0

4

AngeLIS написал(а):

Цены на стоматологические услуги различаются из-за использования разных материалов и опыта врачей.

Да, по этим причинам так же различаются цены в стоматологиях. Вообще много есть нюансов. Но на лечении зубов лучше не экономить. Если требуется имплантация, то делать её лучше под ключ https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/ , чтобы в дальнейшем не возвращаться к этому вопросу. В хорошей стоматологии априори делают всё качественно.

0

5

Артур написал(а):

Выбор стоматологических клиник в наше время очень велик и найти специалиста не составляет труда. Однако как определить высококвалифицированного врача, от мало опытного я не знаю. Есть ли какие нибудь критерии при выборе или на что стоит обратить тщательное внимание? Как понять, что ценовая политика соответствует услугам, и я не переплачиваю за их предоставление?

Лечение зубов стоит не дёшево, это ледует понимать.

0

6

Артур написал(а):

Выбор стоматологических клиник в наше время очень велик и найти специалиста не составляет труда. Однако как определить высококвалифицированного врача, от мало опытного я не знаю. Есть ли какие нибудь критерии при выборе или на что стоит обратить тщательное внимание? Как понять, что ценовая политика соответствует услугам, и я не переплачиваю за их предоставление?

Когда я ставила зубные протезы , вполне себе стоимость их устроила. Довольно качественно сделали, с ними ни каких проблем нету. Кушаю полноценно, пережёвываю пищу тщательно. Лечить зубы в любом случае нужно, а не сетовать, что это дорого.

0

7

Артур написал(а):

Выбор стоматологических клиник в наше время очень велик и найти специалиста не составляет труда. Однако как определить высококвалифицированного врача, от мало опытного я не знаю. Есть ли какие нибудь критерии при выборе или на что стоит обратить тщательное внимание? Как понять, что ценовая политика соответствует услугам, и я не переплачиваю за их предоставление?

Удаляла зуб мудрости в Аладен Клиник https://aladen-klinik.by/xirurgiya/ Несмотря на сложность удаления, врач сделал всё безупречно. Это как раз тот случай, когда цена соответствует качеству предоставляемых услуг. Никаких переплат нет, клинику советую.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Медицина и здоровый образ жизни » Почему цены на удаление зубов везде разные?