Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Рабочий автомобиль


Рабочий автомобиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с братом занялись фермерством, завели много живности и построили несколько теплиц для выращивания овощей. Дела идут неплохо, но теперь нам нужен автомобиль, чтобы доставлять корма для животных, а также увозить оттуда собранный урожай. посоветуйте пожалуйста не слишком дорогой, но надежный автомобиль с просторным багажным отделением, хорошей проходимостью и достаточной грузоподъемностью, чтобы можно было ездить на ферму и обратно. Буду очень вам благодарен за советы.

0

2

Это хорошо, что у вас всё получается. Так держать! Что касается выбора автомобиля, то думаю вам нужен небольшой фургон или пикап, желательно с полным приводом для таких поездок. Советую вам рассмотреть возможность купить УАЗ фермер https://pro-uaz.ru/uaz-commercial-fermer/ у официального дилера. Это простой и надежный автомобиль, который отлично сгодиться для подобных поездок. На сайте вы сможете более подробно ознакомиться с его характеристиками и рассмотреть возможность его покупки.

0

3

Очень даже неплохой вариант как по мне. Посоветуемся с братом и обсудим его. Спасибо вам за совет.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Рабочий автомобиль