Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Медицина и здоровый образ жизни » Транспортировка лежачих больных


Транспортировка лежачих больных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рады предложить вам услуги транспортировки лежачих больных в Москве от компании Аэродар-мед https://aerodar-med.ru/services/transportation/. Мы осуществляем безопасную и комфортную перевозку пациентов, которым требуется специализированный медицинский уход и постоянное наблюдение. В случае необходимости, мы можем организовать транспортировку лежачих больных, как на больничных койках, так и на специализированных медицинских креслах. Наша цель - обеспечить безопасность и комфорт каждого пациента, учитывая его индивидуальные потребности. Обращайтесь в Аэродар-мед, если вам требуется профессиональная услуга транспортировки лежачих больных в Москве. Мы готовы оказать необходимую помощь и поддержку в любой ситуации.

0

2

Мне вот интересно, сколько стоит такая услуга?

0

3

Мне бы из больницы бабушку домой забрать. А потом из дома в пансионат, но это не сразу, т.к мне его еще найти надо.

0

4

Ох, здоровья вашей бабушке

0

5

kolya03 написал(а):

Мне бы из больницы бабушку домой забрать. А потом из дома в пансионат, но это не сразу, т.к мне его еще найти надо.

Так это вам надо специализированный пансионат по реабилитации после инсульта искать. Можете эту https://pansiongo.ru/situation/posle-insulta подборку полистать, может что-то и приглянется. И кстати, там можно сразу с условиями и ценой ознакомится, это очень удобно и надежно.

0


Вы здесь » Жизнь » Медицина и здоровый образ жизни » Транспортировка лежачих больных