Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужно независимая экспертиза


Нужно независимая экспертиза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После ДТП получил серьезную травму, ущерб по автотранспорту. Скоро суд, скорее всего назначат экспертизу в бюджетной организации. Им особо не доверяю, хочу обратиться в независимую, подскажите в какую лучше.

0

2

Также было ДТП, причинен вред здоровью, машина серьезно пострадала. Тоже обращался к независимым экспертам, у них на сайте весь расклад смотрите, вот ссылка посмотрите на сайте. Компетентные по любым вопросам, экспертизу удачно провели.

0

3

Хорошая идея, большая часть независимых экспертиз дадут результат.

0

4

Не забудьте ещё проверить штрафы на машину, так как бывает страховая компания начинает придираться, что вы не оплатили штраф и начинаются проблемы со страховкой после ДТП. Вот номер автомобиля и на сайте проверить можно все изменения по штрафам на момент ДТП.

0

5

TaPo4oK написал(а):

После ДТП получил серьезную травму, ущерб по автотранспорту. Скоро суд, скорее всего назначат экспертизу в бюджетной организации. Им особо не доверяю, хочу обратиться в независимую, подскажите в какую лучше.

Как же так вы угодили.

0

6

Если машина серьёзно повреждена, то надо будет покупать новую.

0

7

Кристина Остина написал(а):

Если машина серьёзно повреждена, то надо будет покупать новую.

У меня хоть и не было дтп, но я всё равно решил поменять себе машину. Сейчас вот тут https://cars.avtocod.ru/ufa/avto-s-probegom/ выбираю автомобиль. В основном смотрю те машины, где пробег не больше ста тысяч. Если больше, то брать наверно не стоит. Хотя каждый человек по своему бюджету ориентируется.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужно независимая экспертиза