Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Хобби и развлечения » Дополнительные занятия для детей


Дополнительные занятия для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочь уже пошла в сад, но что-то вот речь у нее никак не подтягивается. Мы с женой решились на дополнительные занятия. Записали дочь в развивающий центр "Стеша" https://stesha.site/classes/ . Я лично смотрел программу, по которой проходят обучения дети и остался впечатлен. Мне, например, нравится, что дочь остается довольной и наполненной знаниями после этих занятий.

0

2

Vasilun написал(а):

Моя дочь уже пошла в сад, но что-то вот речь у нее никак не подтягивается. Мы с женой решились на дополнительные занятия. Записали дочь в развивающий центр "Стеша" . Я лично смотрел программу, по которой проходят обучения дети и остался впечатлен. Мне, например, нравится, что дочь остается довольной и наполненной знаниями после этих занятий.

Интересно, нужно будет изучить подробнее программу.

0

3

А сами дома как-то занимаетесь дополнительно с ребенком?

0

4

Если интересуетесь развевающими занятиями для детей, то рекомендую сюда заглянуть. Это приложение отлично помогает детям развивать навыки чтения в игровом формате. Много интересных заданий с красивыми иллюстрациями для деток от трёх лет. Попробуйте выполнить несколько заданий с ребёнком, думаю ваших детей тоже заинтересует.

0


Вы здесь » Жизнь » Хобби и развлечения » Дополнительные занятия для детей