Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Купить автомобиль


Купить автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно получил права и хочу купить себе свой первый автомобиль. Уже умею хорошо водить, обучался на отцовской машине, но теперь хочется свою. Бюджет у меня ограниченный, но всё же хочется купить новую машину. Посоветуйте пожалуйста доступные, интересные варианты, которые подойдет на роль первого автомобиля.

0

2

kolya03 написал(а):

Я недавно получил права и хочу купить себе свой первый автомобиль. Уже умею хорошо водить, обучался на отцовской машине, но теперь хочется свою. Бюджет у меня ограниченный, но всё же хочется купить новую машину. Посоветуйте пожалуйста доступные, интересные варианты, которые подойдет на роль первого автомобиля.

На что обратить внимание при выборе?

0

3

kolya03 написал(а):

На что обратить внимание при выборе?

Вы для начала можете устроиться водителем в какую-нибудь компанию, чтобы вам не пришлось покупать свой автомобиль. Плюс за нарушение пдд, штрафы будут приходить на компанию https://rosfines.ru/good_to_know/rossht … avtoparku/ , на которую оформлена машина. Но оплату за них, скорее всего будут списывать с вам. Поэтому водите аккуратно.

0

4

А страховку на авто срезу делать?

0

5

kolya03 написал(а):

А страховку на авто срезу делать?

Желательно конечно сразу оформить полис ОСАГО, так как при его отсутствии https://carbox.ru/journal/shtrafy-za-otsutstvie-osago вас могут оштрафовать. Да и в случае дтп придётся сами оплачивать ремонт. А это куда более высокие расходы, чем просто штраф.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Купить автомобиль