Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Музыка, игры, фильмы » Новый год не Новый год без этих фильмов


Новый год не Новый год без этих фильмов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сервис SuperJob провёл опрос среди россия, чтобы узнать об их киношных предпочтениях.

Три четверти россиян собираются часть времени в новогодние праздники посвятить просмотру отечественных или зарубежных художественных фильмов и сериалов, об этом можно узнать из масштабного опроса экономически активной части населения, проведенного сервисом SuperJob. Только 24% опрошенных ответили, что не собираются смотреть фильмы и сериалы, поскольку есть много других дел или им придется идти на работу.

Каждый пятый – 21% – собирается в новогодние праздники, по традиции, посмотреть какие-нибудь фильмы из классики советского кинематографа. «Это часть нашего общего культурного кода, без гайдаевских комедий Новый год может и не наступить», – отмечали некоторые из опрошенных. Десятку самых популярных советских фильмов возглавляют всенародно любимые ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ!, ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ и ОПЕРАЦИЯ «Ы» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА. В списке также другая безоговорочная классика, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ, ЧАРОДЕИ, КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ, СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ, ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ и ДЕВЧАТА.

https://cont.ws/uploads/pic/2021/12/scale_1200%20%28458%29.png
Отдохнуть за просмотром современного зарубежного кино планирует каждый шестой опрошенный (16%), причем здесь в не меньшей степени, чем фильмы, зрителей интересуют сериалы. В топ-10 современного кино вошли фильмы о Гарри Поттере, «Игра престолов», «Ведьмак», ДОМ GUCCI, «Острые козырьки», МАТРИЦА: ВОСКРЕШЕНИЕ, фильмы франшизы МСТИТЕЛИ, ДЮНА, ШЕРЛОК ХОЛМС и «Американская история ужасов».

Пересматривать в каникулы зарубежную классику будут 15% россиян. В этом списке лидируют традиционные рождественские фильмы – ОДИН ДОМА и ГРИНЧ – ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА. В десятку вошли также ДЕНЬ СУРКА, КРАСОТКА, фильмы франшиз БЕТХОВЕН, ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ, ТЕРМИНАТОР, КРЕПКИЙ ОРЕШЕК и СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, а также сериал «Сегун».

Современное российское кино привлечет к малым экранам 7% наших соотечественников. Чаще всего будут смотреть фильмы серии ЕЛКИ. В топе также расположились ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ, НЕБО, ЧЕМПИОН МИРА, «Полицейский с Рублевки», «Вампиры средней полосы», «Сваты», «Проект «Анна Николаевна», ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ и САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ.

Другие кинопланы у 14% россиян: они намерены посмотреть, к примеру, исторические хроники, английские детективные сериалы, военные фильмы, видео с концертов, документальное кино о живой природе, аниме и прочее. Еще 3% опрошенных планируют проводить время за просмотром того, что будут демонстрировать по телевизору.

Опрос проходил 1–13 декабря 2021 года, в нем участвовало 1600 человек из 383 городов во всех округах России.

Рассказывайте, а какие фильмы вы предпочитаете смотреть / пересматривать в новогоднюю ночь?

0

2

Один из любимых новогодних фильмов.

0

3

Новый Год это семья, а не кино.

0

4


Вы здесь » Жизнь » Музыка, игры, фильмы » Новый год не Новый год без этих фильмов