Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Поход в ущелье Горельник


Поход в ущелье Горельник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно я была в увлекательном походе с компанией «Забугорщики», побывав на маршруте в ущелье Горельник. Это было невероятное приключение! Наш маршрут начинался от легендарного ледового катка "Медео", и уже с первых шагов нас окружала потрясающая красота природы. Тропа, ведущая к ущелью была разнообразной и живописной и Горельник Алматы стал для меня незабываемым местом. Мы прошли через густые леса, пересекли множество горных ручьев и наслаждались великолепными видами на ущелье. Путь был непростым, но гиды компании Забугорщики обеспечили нас всем необходимым для комфортного и безопасного путешествия. Особенно впечатлил водопад в ущелье Горельник. Его мощные потоки воды и окружающая природа создают настоящую магию. Я рекомендую компанию Забугорщики всем, кто хочет окунуться в красоту и богатство природы Казахстана. Наш поход прошел отлично!

0

2

Мы сами решили отдохнуть в этом году. Сейчас тут https://www.sunmar.ru/thailand-phuket/ смотрим описание по турам и их видам. Сейчас подбираем недорогой тур в Таиланд. На сайте все описано подробно.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Поход в ущелье Горельник