Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Что посмотреть в Греции?


Что посмотреть в Греции?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы собрались небольшой компанией с друзьями, впервые выехать за границу. Выбрали для нашего первого путешествия Грецию. Много слышали уже об этой сказочной и интересной стране. Так как мы едем самостоятельно, билеты уже куплены, помогите составить план и что посмотреть в Греции?

0

2

На мой взгляд одно из самых интересных и впечатляющих мест это монастыри Метеоры. Это конечно если поездка планируется на континентальную часть Греции.

0

3

zalver написал(а):

Мы собрались небольшой компанией с друзьями, впервые выехать за границу. Выбрали для нашего первого путешествия Грецию. Много слышали уже об этой сказочной и интересной стране. Так как мы едем самостоятельно, билеты уже куплены, помогите составить план и что посмотреть в Греции?

Практически в каждом уголке Греции есть что посмотреть, есть где побродить, полюбоваться чем. Поэтому я советую вам заглянуть на сервис https://traland.ru/ и ознакомиться с наиболее посещаемыми местами Греции.

0

4

Мы тоже собираемся в Грецию . Как перевезти туда собаку ? Кто в курсе ?

0

5

Окси Мовун написал(а):

Мы тоже собираемся в Грецию . Как перевезти туда собаку ? Кто в курсе ?

Меня не так давно интеесовал ввоз питомца в США и я нашла очень полезные советы, которые помогли мне перевезти собаку абсолютно без каких либо проблем или же сопутствующих негативных последствий . Вам тоже советую ознакомиться со всеми правилами и тогда думаю и у вас проблем не возникнет .

0

6


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Что посмотреть в Греции?