Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Назначили снабженцем, какие курсы нужно пройти по этому вопросу?


Назначили снабженцем, какие курсы нужно пройти по этому вопросу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Назначили снабженцем в крупном автосервисе, но знаний в этом деле ноль какие курсы нужно пройти по этому вопросу?

0

2

Я тоже в такой ситуации была назначили управленцем по снабжению, славная вакнсия и круто платят, но познаний в этом бизнесе у меня было с гулькин нос.

Нашла курсы в интернете https://effecom.ru/course/gramotnoe-upravlenie-zakupkami-bez-shtrafov-i-stressov-po-novym-pravilam-2022-goda по правильному автоуправлению закупками без наказаний и напряжения. На курсах я получила багаж знаний, они касались таких тем подготовка выгодного предложения на тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ по последним правилам 2022 г.

Получила знания как с большой отдачей руководить закупками. Я научилась приемам отыскивания выгодных поставщиков и как получить непрерывный поток покупателей.

И все это не только в теории, но и на практических занятиях. Также я обучилась минимизированию рисков во время госзаказов, находить исполнительных снабженцев, отыскивать слабенькие точки во время подбора поставщиков. Сейчас с успехом применяю знания.

0

3

Курсы это хорошо.

0

4

kirilhenkovgerasima написал(а):

Назначили снабженцем в крупном автосервисе, но знаний в этом деле ноль какие курсы нужно пройти по этому вопросу?

Конечно хорошо бы курсы пройти. чтобы в никнуть в суть дела. А так же имейте ввиду, что стоит проводить финансовый анализ поставщиков , чтобы выявлять нарушения и не сотрудничать с такими. Это будет большим плюсом для вашей компании, убережёт от многихпроблем.

0

5

Довольно интересно, спасибо.

0

6

Большинство снабженцев учатся этому по жизни, так как нужно контактировать с большим объёмом товаров и поставщиков. Правда с наступлением эры доставок и заказов через интернет, стало проще. Для базы отдыха даже спички оптом https://z-54.ru/catalog/spichki/ от поставщика с доставкой. Не говоря уже о других более дорогих товарах.

0

7

видел такие курсы в Нэте, кто-то предлагал. Пока не знаю, чтоит ли решаться.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Назначили снабженцем, какие курсы нужно пройти по этому вопросу?