Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Канализация на даче: выбор септика


Канализация на даче: выбор септика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете?

0

2

Sirius написал(а):

Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете?

Здравствуйте. Считаю, что самым разумным вариантом и без проблем в будущем будет обратиться за покупкой и установкой к проверенному производителю. Мои родители, к примеру, поставили станцию ТОПАС от отечественного производителя установок очистки сточных вод ТОПОЛ-ЭКО. Выбрали модель ТОПАС-4, не нарадуются. Все нюансы по доставке и монтажу станции компания взяла на себя, ничего дополнительно для запуска системы докупать не пришлось, все необходимое было в комплекте. После запуска системы им гарантии дали на монтаж, сооружение и компрессора. Родители на даче проживают постоянно плюс мы к ним наведываемся вчетвером каждые выходные, станция работает бесперебойно, без проблем и поломок, стоки чистит хорошо - на выходе чистая вода, без запаха.

0

3

Я извиняюсь, но тема про дом. А как вы с питьевой поступаете? У нас получается что и готовить, и пить нужно заказывать. Не трудоемко, но что-то вкус моей любимой воды поменялся. Мы на емкости грешим.

0

4

Вы правы, бутыля бывает влияют на вкус воды. Мы берем себе Святой источник, нам посоветовали соседи оформить на пробу заказ воды 19 литров на дом https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , нам понравилось - берем постоянно. Вкус ни разу не подводил. Еще если у вас питьевая через кулер, проверьте его состояние. Может нужно почистить?

0

5

После того как мы целиком достроили свой частный дом, установили канализацию и сантехнику, настал момент, когда нужно подумать и о веранде. Решили установить перголы, нашли сайт, где очень большой выбор, консультанты помогли нам сделать  правильный выбор. Нам понравился вариант биоклиматических пергол https://pergoly-markizy.ru/pcategory/pe … -climatic/ - с микроклиматом, который будет нас защищать от непогоды 24/7. В результате получилась очень красивое и стильное сооружение.

0

6


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Канализация на даче: выбор септика