Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Запасные части на фронтальный погрузчик


Запасные части на фронтальный погрузчик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас небольшой парк китайской спецтехники - вилочные и фронтальные погрузчики, экскаваторы и бульдозеры. Где заказать запасные части на фронтальный погрузчик XCMG ZL30G?

0

2

Рекомендую брать только оригинальные детали и запасные части на этот погрузчик, это продлит срок его службы и улучшит обслуживание. Кроме этого используйте правильные расходные материалы.

0

3

Сам недавно искал масляные фильтры на эту технику. Заказал в интернет, но пришли не качественные - пришлось заказывать другие. Посмотрите в этой компании качественные и оригинальные запчасти и расходные материалы на технику XCMG ZL30G. Все запчасти XCMG ZL30G, представлены в каталоге, на сайте интернет магазина https://asiadetail.ru/zapchasti-xcmg/za … cmg-zl30g/

0

4

Поищите в сети сайты официальных представителей такой марки спецтехники, на которую вам нужны запчасти и там закупайте все, что вам необходимо для замены.

0

5

Ян, на моем предприятии в Барнауле в автопарке есть несколько единиц погрузчиков XCMG ZL30G. И на одной из них буквально на днях понадобилась замена фильтров. Купил его здесь, причем такой марки, как Нengst  https://www.akb22.ru/brands/hengst/  . До того, как заказать фильтр в Akb22, я здесь же не раз приобретал вполне запчасти и детали, качество которых меня более чем радовало. В общем, к чему это я все. А к тому, что если вы так же из Барнаула, то я бы вам посоветовал закупать как фильтры Нengst, так и все остальное именно в Akb22

0

6

Ян Грибов написал(а):

У нас небольшой парк китайской спецтехники - вилочные и фронтальные погрузчики, экскаваторы и бульдозеры. Где заказать запасные части на фронтальный погрузчик XCMG ZL30G?

Для специальной техники сложнее найти запчасти.

0

7

Кристина Остина написал(а):

Для специальной техники сложнее найти запчасти.

Если знать где искать, то не сложно. Лично я многое из запчастей для тягачей покупаю в компании «ГИГАпартс». Недавно там пневморессора Bpw нашёл. Стоили приемлемых денег, доставили довольно быстро. Так что имейте ввиду, где подобные запчасти продаются.

0

8

Можно еще глянуть вот такой предочиститель циклон. Причем, я советовал бы рассмотреть именно данный магазин для приобретения, я уже к ним пару раз обращался, пробуйте.

0

9


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Запасные части на фронтальный погрузчик