Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Строительство летнего душа на даче


Строительство летнего душа на даче

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть вопросы по поводу того, как правильно сделать самый простой летний душ на даче. Что нужно купить из строительных материалов и что нужно учесть? Купить небольшой дачный участок под Москвой и хочу понемногу все привести здесь в порядок

0

2

Я особо не заморачивался. Был кирпич и решил сделать небольшой летний душ из кирпича. Если вы с этим сталкиваетесь впервые можно найти пошаговый мастер класс в интернете. Единственное, что я покупал, это вот такой поддон душевой из пластика https://www.svarplastik.ru/dushevye-poddony.html Также на сайте можно еще дополнительно заказать бочку для воды. По итогу мне все это обошлось недорого

0

3

Не знаю, стоит ли вообще самостоятельно браться за строительство летнего душа. Сейчас можно купить уже готовые хоз постройки. Даже летний душ совмещённый с туалетом. Это гораздо лучше по моему мнению

0

4

Смотря какой бюджет планируете выделить на это все. Я бы не советовал вам искал самый простой вариант и подбирать самые дешевые строительные материалы. А вообще, лучше проконсультироваться со специалистом

0

5

Прошлым летом построили летний душ на даче, начинали мы со свайного фундамента, там ничего сложного. Первым делом нужно забетонировать сваи, а для этого нужен качественный бетон.  Делюсь с Вами проверенным производителем https://himki.mosavtobeton.ru/ у них всегда всё чётко.

0

6

Можно построить летний душ из чего угодно, в зависимости от того, как вам больше нравится. Я у себя на даче забетонировал 4 трубы, сварил их между собой и обшил шифером. Сверху установил ёмкость и получился отличный летний душ. Можно конечно и из кирпича построить, но есть ли в этом смысл...

0

7

LermaK написал(а):

Есть вопросы по поводу того, как правильно сделать самый простой летний душ на даче. Что нужно купить из строительных материалов и что нужно учесть? Купить небольшой дачный участок под Москвой и хочу понемногу все привести здесь в порядок

Не вижу вообще ни каких сложностей в построении летнего душа на даче. Просто устанавливаете душевой поддон https://makipa.ru/product-category/sant … e-poddony/ , делаете сверху лейку и в принципе всё. Естественно у вас должна быть канализация для слива, либо септик.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Строительство летнего душа на даче