Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Выгодно ли инвестировать в недвижимость в Турции?


Выгодно ли инвестировать в недвижимость в Турции?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу узнать ваши рекомендации и узнать мнение тех, кто сталкивался. Ребята, выгодно ли на данный момент покупать недвижимость в Турции? Я пока что изучаю это тему, но пока что не вникал во все нюансы

0

2

Конечно, это прибыльно, однозначно выгодная инвестиция. Начнем с того, что в Турции много туристов круглый год. Как вариант, вы можете купить недвижимость и сдавать в аренду. Я сейчас также рассматриваю такой вариант. Планирую купить квартиру в новостройке в городе Эскишехир. Но пока эта новостройка находится на этапе строительства. Вот тут вы сможете узнать больше подробной информации https://hasporealty.com/2022/05/21/stro … ni-levent/

0

3

Только при условии, если вы подберете курортный город. Но тогда вам такая недвижимость обойдется очень дорого. Особенно если вы планируете покупать жилье неподалеку от моря

0

4

Нужно учитывать много нюансов, перед тем, как решить окончательно покупать недвижимость в Турции. Это очень серьезное вложение и есть варианты прогореть. Поэтому я бы вам рекомендовал проконсультироваться с экспертом по вопросам покупки недвижимости за границей

0

5

Очень выгодно . Мы тоже сейчас думае о покупке жилья в Турции .

0

6

Я вам могу порекомендовать в таком случае ознакомиться, какая стоимость жилья в Алании https://nestin-property.ru/sale-alanya . Сейчас очень многие выбирают именно этот регион для приобретения жилья, там очень много нвостроев, все с прекрасными и очень комфортными условиями для жизни . Посмотрите варианты, возможно что-то для себя подберете хорошее .

0

7

LermaK написал(а):

Хочу узнать ваши рекомендации и узнать мнение тех, кто сталкивался. Ребята, выгодно ли на данный момент покупать недвижимость в Турции? Я пока что изучаю это тему, но пока что не вникал во все нюансы

Вообще инвестиции в недвижимость считаются довольно надёжными.

0

8

Vakls написал(а):

Вообще инвестиции в недвижимость считаются довольно надёжными.

Верно, но вот в текущих реалиях инвестировать за границу довольно рискованно. Лучше рассмотреть покупку инвестиционных монет в Москве https://www.lanta.ru/metals/coins/pamyatnye-monety/ , выполненных из драгоценных металлов. Вот это действительно надёжное вложение, которое через пару лет с большей долей вероятности окупит себя.

0

9


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Выгодно ли инвестировать в недвижимость в Турции?