Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где лучше сделать фотошоп?


Где лучше сделать фотошоп?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно отредактировать некоторые фотографии, но какой именно выбрать редактор не знаю. Нужно будет изменить размер, удалить фон и корректировать цвета. Может, подскажите, каким фотошопом лучше воспользоваться?

0

2

Вы выбирайте такой фотошоп, который не нужно скачивать, чтобы вирусов себе не занести. А также смотрите, чтобы простой в работе был и функций достаточное количество было. Я сейчас в основном редактирую фото на телефоне и мне этого достаточно.

0

3

Мне, как фотографу очень часто приходится пользоваться фотошопом. Мне важно, чтобы было много функций, так как фотографии должны быть красивыми, без каких либо изъянов. Я бы вам посоветовал пользоваться фотошопом онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ . Он достаточно простой в работе, его не нужно скачивать и в нем есть много возможностей, которые способны превратить фото в шедевр.

0

4

Я тоже пользуюсь на работе именно этим фотошопом. Очень хорошая программа, отлично редактирует фотографии. В работе очень легкий и простой. Помимо фоторедактора можно создавать отличные коллажи.

0

5


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где лучше сделать фотошоп?