Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Я хочу сделать остекление балкона


Я хочу сделать остекление балкона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я хочу сделать остекление балкона. Кто может подсказать мне компании в Москве, кто сможет сделать все качественно, недорого и быстро?

0

2

Ну в Москве полно таких компаний должно быть. Вам нужно просто прочитать объявления и там поискать предложения. Желательно только от компаний.

0

3

Вот тут можете узнать про остекление балкона и лоджии https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij . Я обращалась в этом году в компанию и мне быстро все сделали. Сначала пришел специалист их в квартиру и сделал замеры. После этого рассчитали, во сколько вся работа обойдется и потом уже изготовили и установили остекление.

0

4

Спасибо вам большое. А замеры у них бесплатно делают? А то вдруг они мне посчитают большую сумму и меня это не устроит. Чтобы если что можно было отказаться.

0

5

Да, замеры сделают и вы уже потом можете решить, делать остекление или нет. Но могу вам сказать, что цены там правда очень демократичные.

0

6


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Я хочу сделать остекление балкона