Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Материал для террасы


Материал для террасы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привожу в порядок территорию своей дачи в Подмосковье, хочу сделать небольшую открытую террасу и установить новый красивый забор. Из каких материалов делать террасу?

0

2

Так как терраса у вас будет на даче, то я предполагаю, что она будет летней. Лучшим материалом для изготовления летней террасы, как мне кажется, будет - натуральное дерево.

0

3

Нужно делать и забор и террасу из одного материала, чтобы у вас получился архитектурный ансамбль в одном стиле. Идеальным материалом будет дерево, на мой взгляд. Но можно использовать такие материалы, как натуральный и искусственный камень, стекло и металл, а также террасную доску из ДПК. Террасную доску купить в Москве, вы можете в компании WOODGRAND  https://woodgrand.ru/

0

4

Правильный выбор материалов зависит от многих факторов - ваш бюджет, общий стиль дома и других строений во дворе, климатические условия, основное назначение террасы и т.д.

0

5

Для основной конструкции вашей террасы вам стоит, скажем, здесь купить клееный брус 100х100  http://brusmsk.ru/  . Из него вы можете и опорные стойки смастерить, и в качестве опорного бруса использовать. Здесь де вы сможете купить пиломатериалы и для остальных частей террасы, вплоть до пола и ограждения.

0

6

Террасы в основном изготавливают из деревянных брусов, досок и так далее. И я вам могу сказать о том, где вы сможете купить добротное дерево. В компании  Лесград,

0

7

Виндов написал(а):

Террасы в основном изготавливают из деревянных брусов, досок и так далее.

Вы правы на все 100%. Для экономии бюджета в два раза, дам ссылку https://lestorg62.ru на современное лесообрабатывающее производство «ЛесТорг», которое на рынке пиломатериалов работает уже 20 лет.
https://lestorg62.ru/wp-content/themes/lestorg/img/header-logo.svg
Все пиломатериалы из отборного дерева!
Цены от производителя!
Для примера, посмотрите по ссылке https://lestorg62.ru/pogonazh/ugolok/na … 40h40.html наружный деревянный уголок 40х40  из отборного дерева.

0

8

Приветствую. Я террасу делал из бетона. Получилось очень красиво, аккуратно, а самое главное качественно. Я изначально думал и искал поставщика, у кого товар более долговечный. Обратился по совету знакомого в МосАвтобетон - https://chehov.mosavtobeton.ru. Привезли бетон очень хорошего качества, очень быстро. Даже работать приятно и удобно, советую.

0

9


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Материал для террасы