Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Проблемы с лобовым


Проблемы с лобовым

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На лобовом стекле появились трещины и сколы. не знаю поддаются ли они ремонту либо придется менять стекло. Но ездить так опасно. Обзор стал гораздо хуже. Посоветуйте компанию, куда можно обратиться, чтобы решить проблему максимально быстро

0

2

Мы делали замену стекла в компании Лидер. Но занимаются ли они ремонтами сколов и трещин, я не в курсе. Созвонитесь с менеджерами компании и выясните все вопросы

0

3

Если вы хотите, чтобы за работу взялись профессионалы с опытом, то стоит обратиться в компанию Leader Avtoglas. Вы можете перейти на сайт источник и глянуть их расценки на работу. Устраняют они и сколы, и трещины. А если они уж очень большие и не поддаются ремонту, то смогут за день заменить стекло. У них в наличии есть стекла для почти всех марок авто

0

4

Filow написал(а):

На лобовом стекле появились трещины и сколы. не знаю поддаются ли они ремонту либо придется менять стекло. Но ездить так опасно. Обзор стал гораздо хуже. Посоветуйте компанию, куда можно обратиться, чтобы решить проблему максимально быстро

В автосервис езжайте, пуска устраняют сколы. Или всё лобовое меняйте.

0

5

kolya03 написал(а):

В автосервис езжайте, пуска устраняют сколы. Или всё лобовое меняйте.

Для начала надо будет найти нужное вам стекло. Его вот здесь поискать можно. Там вообще много различных запчастей для УАЗа продаётся. Цены у них вполне приемлемые, так что ремонт дорого не встанет вам. Ну а потом в сервис вставите его и всё.

0

6


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Проблемы с лобовым