Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Подготовка стен под покраску


Подготовка стен под покраску

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу компанию в Москве, которая занимается малярными работами. Мне необходимо подготовить стены на балконе под покраску. Можете посоветовать нормальные варианты?

0

2

Поищите на Авито объявления, в разделе услуги. Там маляров много, при чем цены на работу разные, можно найти достаточно бюджетные варианты.

0

3

Есть у меня на примете одна классна компания, называется Проект МСК, она занимается малярными работами, и не только. Еще остеклением балконов, и так далее. Так вот, они могут подготовку стен под покраску на балконе у вас организовать https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-oboiami Обратитесь, если вас устроят цены, условия.

0

4

Я вам в личку кинула номер телефона отличного маляра. Который подготавливал под покраску стены в моей квартире. Сделал все на отлично, не придерешься, взял недорого за работу.

0

5

ну правильно!

0

6

Чтобы краска легла красиво и правильно, нужно равномерно распределить раствор штукатурки на стенах и потолке. И всю работу сделает идеально лишь механическое заполнение поврежденных участков, выбоин, неровностей и трещин. Поэтому рекомендую заказать услугу механизированной штукатурки https://atrconstructor.ru/services/mekh … tukaturka/ вы получите вдобавок надежное сцепление материала со стеной за счет подачи материала под высоким давлением и штукатурка не отойдет со временем. Плюс, смесь расходуется полностью без остатков, а значит сэкономите еще и деньги.

0

7


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Подготовка стен под покраску