Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Хобби и развлечения » Где в Санкт-Петербурге можно взять катер в аренду?


Где в Санкт-Петербурге можно взять катер в аренду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Кто знает, где в Санкт-Петербурге можно взять катер в аренду? А то хотелось бы с друзьями покататься, пока еще погода более менее нормальная.

0

2

В Санкт-Петербурге много компаний есть, которые предоставляют напрокат катера или теплоходы. Вы попробуйте поискать по объявлениям разные варианты.

0

3

Я вот здесь брал катер в аренду https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Думаю, что тут цены хорошие, по крайней мере нас с друзьями все устроило. И тут реально большой выбор, каждый сможет выбрать для себя катер по финансовым возможностям и вообще по желанию своему. Это отличная возможность посмотреть на город с воды.

0

4

Дороговато, конечно, обойдется такая поездка. Я в Питере тоже был, но на катере не катался. Мы брали с семьей билеты на теплоход, тоже отличный вариант.

0

5


Вы здесь » Жизнь » Хобби и развлечения » Где в Санкт-Петербурге можно взять катер в аренду?