Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Какие экскурсии можете мне посоветовать в Санкт-Петербурге?


Какие экскурсии можете мне посоветовать в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие экскурсии можете мне посоветовать в Санкт-Петербурге? Я просто первый раз туда приеду и пока что ничего не знаю там, что посмотреть, где жить и т.д.

0

2

Гостиниц там много, смотря какой у вас бюджет. Если компанией поедете, то можно и квартиру снять. К примеру, на сайте посуточно. А можно и в хостел.

0

3

Если вы в Питер в первый раз, то советую вам взять там автобусные экскурсии. Это как раз удобно будет для вас. Вы сможете за один день посмотреть много чего.

0

4

Вот здесь можете посмотреть цены за экскурсии по Неве в Санкт-Петербурге https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Там отличные варианты можете найти, вам точно что-то из этого понравится. Я думаю, что и вам тоже понравится. А что касается жилья, то вам нужно посмотреть гостиницы по своему бюджету. Я бы дорогие не рассматривала.

0

5


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Какие экскурсии можете мне посоветовать в Санкт-Петербурге?