Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Утеплитель где заказать?


Утеплитель где заказать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу в холодном регионе России, где в зимнее время градусники опускаются куда ниже 30 градусов минус. Это Барнаул. Для своего автомобиля хочу приобрести утеплитель для двигателя который даст моему мотору легче заводится утром. Кто знает, где можно приобрести утеплитель мотора?

0

2

Знакомая ситуация, с которой гораздо легче бороться имея электрический утеплитель двигателя. Тоже ранее мучался ни один год. Пока не купил утеплитель для двигателя вот тут https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … tepliteli/ Хорошая вещь, которая облегчает запуск движка, на сайте представлен ещё очень большой ассортимент приспособлений для утепления подкапотного пространства, как для грузовых так и легковых авто. Обратите внимание. Удачи.

0

3

Давно пользуюсь таким утеплителем, и могу Вам сказать просто не заменимая вещь для холодного климата. Гораздо дешевле стоит, чем устанавливать всевозможные подогреватели в поддон, которые прогревают только масло в нём и ничего более.

0

4

Я не заморачиваю себе голову и пользуюсь как в старину укутываю мотор обычным ватным одеялом и всё. Тепло гораздо дольше держится, чего вполне достаточно для утреннего запуска.

0

5

Спасибо за информацию.

0

6


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Утеплитель где заказать?