Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Подарок на новоселье


Подарок на новоселье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно придумать подарок на новоселье маме. Наконец-то уговорили ее переехать ближе к нам. Но, конечно, в новой квартире нужно обустроиться, привыкнуть. ЧТо может ее пораддовать?

0

2

Подарите ей комнатный цветок. Он добавит интерьеру изюминку, очистит воздух. Для более простого ухода берите цветок сразу в горшке с системой автополива

0

3

Вы можете распечатать фотографию любимую мамы на холсте.Или просто пейзаж. Оно украсит любую стену в квартире и станет изюминкой интерьера. Мы заказывали фото такое на сайте компании Фотосфера Качество у них на пять с плюсом

0

4

Dukol написал(а):

Нужно придумать подарок на новоселье маме. Наконец-то уговорили ее переехать ближе к нам. Но, конечно, в новой квартире нужно обустроиться, привыкнуть. ЧТо может ее пораддовать?

Я думаю подарить надо что-то из предметов интерьера.

0

5

Vakls написал(а):

Я думаю подарить надо что-то из предметов интерьера.

Как вариант подарить какой-нибудь красивый светильник https://www.vamsvet.ru/catalog/section/spoty-1-lampa/ . Вполне себе хороший подарок на новоселье. Точно пригодиться, так как света много не бывает. Что скажите, как вам такая идея? Только выберете с интересным дизайном.

0

6

Dukol написал(а):

Нужно придумать подарок на новоселье маме. Наконец-то уговорили ее переехать ближе к нам. Но, конечно, в новой квартире нужно обустроиться, привыкнуть. ЧТо может ее пораддовать?

А за сколько купили квартиру?

0

7

Vakls написал(а):

А за сколько купили квартиру?

Мы ещё не купили квартиру, но рассматриваем новостройки в ипотеку в Сургуте у застройщика Северные Строительные Технологии https://ssthm.ru/mortgage/ . Там можно довольно выгодно приобрести жильё. Сами дома и квартиры мне нравятся, прилегающая территория тоже благоустроена. Планируем уложиться в 6 млн.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Подарок на новоселье