Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Как разнообразить свой досуг в таком прекрасном городе как Питере?


Как разнообразить свой досуг в таком прекрасном городе как Питере?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот думаю что мне такого интересного придумать. Как разнообразить свой досуг в таком прекрасном городе как Питере? Ко мне еще скоро приезжает друг с женой, и нужно им провести экскурсии.

0

2

Заходите на сайт с достопримечательностями и составляйте список тех, которые вам бы самому хотелось посетить в первую очередь. Думаю т вашим друзьям эти места понравиться.

0

3

Я вам могу сказать так, в Питере полно развлечений. И если вы продумаете досуг основательно, то прекрасно проведете в этом городе время со своими друзьями. Прокатитесь с ними на метеор в Петергоф, расписание таких экскурсий на 2022 можно посмотреть вот здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Плюс простои по городу погуляете, по центру.

0

4

Друзей конечно нужно впечатлить, по другому никак. Сводите их на Дворцовую площадь, там красиво. В Музей-заповедник Павловск тоже можно сходить. Да много чего в Питере посмотреть вы можете.

0

5

Я тоже всегда ищу полный перечень достопримечательностей в Интернете, потом смотрю по отзывам.

0

6


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Как разнообразить свой досуг в таком прекрасном городе как Питере?