Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Хобби и развлечения » Как сделать себе удобный и красивый дневник


Как сделать себе удобный и красивый дневник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Современному человеку трудно без такой книги. Эта записная книжка позволяет планировать свой день, записывать важные встречи и напоминания о событиях, номера телефонов и адреса. Поэтому, если вы выберете подарок другу или коллеге, вы не ошибетесь, если отправите дневник. Можно добавить хороший набор ручек. И этот подарок не кажется простым и легким, рекомендуем завести дневник самостоятельно. В этой статье мы рассмотрим ваши предложения и предложения по его реализации. После этого каждый из вас запросто сможет написать такую ​​тетрадку.

ежедневник
Создаем дневник своими руками. Когда начать?

Первое, что нужно сделать, это определиться с размером и формой изделия. Обычно это прямоугольные блокноты средней толщины, содержащие до четырехсот страниц (хватит на каждый день страницы). А вот представительницы женщин в качестве дневника будут похожи на сердечко, цветок или просто фигурную форму.

Затем решите, какие страницы вы будете заполнять внутри записной книжки. Они могут быть только белыми, маркированными, газетными или офсетными. Вы также можете вручную создать дневник из своей записной книжки в клетке или в ряду.

Создание личной записной книжки для записей

Сделайте два куска жесткого картона. Для того же размера (или чуть меньше) отрежьте необходимое количество двойных листов. Соединяем их степлером по принципу создания тетради из 10-15 штук. Затем поместите эти подушечки друг на друга, сверху и снизу, поместив картонные детали на крышку и скрепив их тонкой проволокой или рыболовными снастями. Затем скрепите их все вместе торцом с помощью бинтового клея «Дракон» или «Титан».

дневник из записной книжки
Обложка для дневника: создаем эксклюзивный футляр своими руками

Мужчинам больше подойдет дневник с корочкой или ее заменителем, темный фетр, бумага длинных оттенков. Женщинам более ярко будут смотреться мягкие, плюшевые, фетровые, кружевные чехлы. Блокнот в обрамлении обложки, сделанный из вышитой салфетки, смотрится очень элегантно и оригинально.

Как сделать обложку дневника? Разложите на столе материал, с которого планируете его реализовать. Положите на него дневник в сжатом виде. Отметьте его размеры, добавив с обеих сторон надбавку, и вырежьте заготовку. Если обложка дневника сделана вручную из фетра или кожи, повороты можно снимать спереди вручную швом «через край». Срезы этих материалов не утолщаются. Другие ткани можно сшить на изнаночной стороне, а затем открутить.

Постучите руками каждый день в каждом журнале
Этап оформления изделия

Украсить обложку дневника можно самыми разными способами: стразами, наклейками, росписью акриловыми красками, декоративными пуговицами, бантиками, тесьмой, кружевом. В мужском варианте записной книжки будет достаточно украсить металлическую букву - оригинальное имя или фигурку животного. Такие элементы декора продаются в магазинах рукоделия.

Как видите сами, создать дневник своими руками несложно. Охватите этот процесс своей фантазией и вы получите эксклюзивный и очень красивый подарок.

0

2


Вы здесь » Жизнь » Хобби и развлечения » Как сделать себе удобный и красивый дневник