Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Недвижимость в Турции


Недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим с женой снять квартиру в Турции, но для нас это оказалось трудоемким процессом. Ведь нельзя приехать и посмотреть квартиру или пообщаться с собственником. Подскажите, где лучше снять и через какую компанию, чтобы обойти все эти трудности?

0

2

Попробуйте поспрашивать у коллег, друзей, которые могли уже арендовать жилье в Турции. В интернете можно почитать об условиях аренды и лучших апартаментах. И ищите подходящую компанию, через которую можно это все сделать.

0

3

Мы часто посещаем Турцию, так как у меня там свой бизнес. Пока все время арендуем апартаменты и нас это вполне устраивает. Квартира расположена близко к морю, планировка отличная. Жить в ней комфортно и удобно. На территории есть бассейн и тренажерный зал, а также в шаговой доступности магазины и рестораны. Я бы вам посоветовал квартиру в комплексе sultan vip, которую мы снимаем через эту надежную компанию https://hasporealty.com/properties/kvar … ar-alanya/ .

0

4

Мы также арендовали здесь квартиру. Могу вам сказать, что очень хорошее место. Нет никаких шумных компаний, на этом объекте запрещено устраивать мальчишники. При заезде вносится страховой платеж  EUR 100. После проверки квартиры он возвращается. А в целом нам все понравилось.

0

5

Я тоже подуываю сейчас о недвижке в Турции. Говорят там выгодно ее купить можно .

0

6

Мы к ним обратились, чтоб подобрать и купить виллу в Алании https://kinaciproperty.com/sale-villy-v-alanii . Мы примерно знали, что хотим видеть и на что рассчитываем . Сейчас в Турции представленно множество интересных и довольно таки не плохих вариантов, можно купить вмллу/апартаменты и т.д по очень благоприятным и комфортным ценам .

0

7


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Недвижимость в Турции