Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Хочу похудеть


Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я за этот год нормально так набрал в весе. Сейчас задумался о том, чтобы скинуть лишние кило. И вот у меня на данный момент 2 варианта решения вопроса, а именно аренда, скажем, эллиптического тренажера для занятий на нем в домашних условиях или приобретение абонемента в фитнес клуб. Кто скажет, какой из вариантов по вашему мнению лучший?

0

2

Как по мне вам стоит все таки записаться в спорт зал. Потому как чаше всего те, кто арендует или покупает тренажеры на дом так на них и не занимаются, и соответственно не худеют.

0

3

А какой бы вы мне посоветовали спортивный клуб? Я сам ни когда не выбирал его и поэтому я бы не хотел ошибиться в выборе и купить абонемент в неподходящий спортзал.

0

4

Вы точно не ошибетесь, если запишитесь в тот спортзал, о котором больше всего положительных отзывов. Я всегда только по такому принципу выбираю то или иное заведение.

0

5

Если вы решите арендовать эллиптический тренажер, и если вы из Москвы или области, то я бы вам посоветовал узнать стоимость услуги, к примеру, на этом интернет ресурсе  https://fitsharing.ru/   . Сразу скажу, в Fitsharing помимо самых низкий цен по Московской области, еще и скидки очень выгодные предлагаются. И все это не смотря на то, что все тренажеры, как один, в отличном состоянии после предыдущих клиентов.

0

6

Мало желания похудеть, как мне кажется, по большей части все зависит от упорства и физиологии организма. Перепробовала множество разных диет, да эффект есть, но временный. Ходила в спортивный зал, нанимала личного тренера и поняла, что это не мое, не люблю делать упражнения и перенапрягаться. Все же я нашла выход, занятия большим теннисом https://www.tennisteam.ru/ мне действительно помогли обрести спортивную фигуру и упругое тело. Так что девочки, делайте выводы, нужно искать способы для себя индивидуально.

0

7

Все же спорт дело такое, нужно хотя бы кардиограмму сделать перед тем, как в зал идти.

0

8

Но заниматься нужно, да и диету предусмотреть. одно без другого не работает, проверяла)

0

9

С диетой осторожнее, мой вам совет. Можно неправильно подобрать, а потом боком вылезет. Воды больше пейте, все же голод притупляет. Ешьте чаще, но маленькими порциями. Воду конечно придется покупать, потому что нужна качественная. У меня доставка воды в бутылках 19 литров https://mywatershop.ru/catalog/clear_water, минералку пришлось исключить, поэтому с собой беру эту воду. Спорт тоже исключать нельзя, но тут уж по состоянию здоровья и кошелька. Можно зал, там все же под присмотром будете.

0

10


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Хочу похудеть