Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Ремонт на лоджии


Ремонт на лоджии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим с женой привести нашу лоджию в порядок и для начала нужно её застеклить. Долго перебирая варианты остекления решили установить раздвижную систему. Посоветуйте если кто знает хорошую  компанию, где можно заказать такую систему остекления в Москве? Заранее спс.

0

2

Тоже себе устанавливали систему остекления лоджии Slidors и заказывали ее по размеру вот тут https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … osteklenie  Очень надёжная и компактная система, которая не занимает места в открытом положении и защищает от ветра, пыли и грязи. Очень прочная конструкция на которую не жалко и потратится.

0

3

Была когда-то и у меня такая система остекления, и хочу Вам сказать пока она новая, то всё конечно хорошо, но через пару лет через неё попадает пыль да и тепло почти совсем не держит. Так что на Вашем месте поискал бы что-то получше.

0

4

Стоят такие окна уже довольно давно, и плохого сказать нечего. Только одни преимущества. Пространство экономится потому что створки ездят по салазкам, а не просто открываются. Да и тепло держат превосходно и пыли практически нет. Но решать Вам.

0

5

Хотим с женой привести нашу лоджию в порядок и для начала нужно её застеклить. Долго перебирая варианты остекления решили установить раздвижную систему. Посоветуйте если кто знает хорошую  компанию, где можно заказать такую систему остекления в Москве? Заранее спс.

Почему бы и нет? Можно такую систему установить, а ещё и вентиляторы https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ventilyatory/ поставить тоже, чтобы в жарку погоду в помещении была комфортная температура. А то в жаркую погоду лоджии сильнее всего прогреваются. Тем более, если купить вентилятор сейчас, пока не сезон, то можно сэкономить, а ближе к лету ценник на них будет расти вместе со спросом.

0

6

Мне бы для начала разобрать лоджию.

0

7

AngeLIS написал(а):

Мне бы для начала разобрать лоджию.

Понимаю вас, у меня тоже залежи вещей на балконе, начиная от детских колясок и заканчивая лыжами) Точнее там уже это всё не лежит, так как этим летом упал велосипед и мне ногу сильно ударил, я психанул и вывез всё на склад временного хранение вещей в москве . Потом увезу половину на дачу, а остальное можно доставать со склада под сезон.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Ремонт на лоджии