Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Первый автомобиль


Первый автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно получил права и хочу купить себе свой первый автомобиль. Уже умею хорошо водить, обучался на отцовской машине, но теперь хочется свою. Бюджет у меня ограниченный, но всё же хочется купить новую машину. Посоветуйте пожалуйста доступные, интересные варианты, которые подойдет на роль первого автомобиля.

0

2

В принципе, на роль первого автомобиля подойдет что угодно, не слишком дорогое и крупное. Если у вас ограниченный бюджет, то я бы вам советовала ознакомиться с новыми моделями Лада, а в частности, рассмотреть возможность купить lada granta drive active https://www.pro-lada.ru/lada-ngranta-gr … ve-active/ у официального дилера. Это одна из самых дешевых моделей Лада, но это не значит, что она плохая. Внешне её несколько модернизировали, а по комплектации всё очень даже неплохо, если выберите максимальную начинку. В общем, советую вам посетить сайт официального дилера и изучить их предложения. Возможно что то приглянется.

0

3

Благодарю за совет. Тоже думаю, что Лада будет правильным выбором. Только с моделью еще буду определяться.

0

4

MarchenkoIgor написал(а):

Я недавно получил права и хочу купить себе свой первый автомобиль. Уже умею хорошо водить, обучался на отцовской машине, но теперь хочется свою. Бюджет у меня ограниченный, но всё же хочется купить новую машину. Посоветуйте пожалуйста доступные, интересные варианты, которые подойдет на роль первого автомобиля.

Первый автомобиль лучше покупать не дорогим и неприхотливым в обслуживании, чтобы вы моли спокойно на нём набраться опыта вождения. Так же транспортный налог https://taxes.rosfines.ru/taxes/transport/ будет тогда не высоким. Именно такие машины рассматривайте в качестве покупки.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Первый автомобиль