Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » На сколько мне это обойдется


На сколько мне это обойдется

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужна кабель большой партия. Посоветуйте пожалуйста где в Архангельске могу купить кабел оптом.

0

2

Лично мое мнение, что кабель можно купить в любом магазине. А если вы хотите сэкономить деньги, то перейдите по этой ссылке https://arkhangelsk.a-kabel.ru/ и узнайте все подробно.

0

3

Всё зависит от типа кабеля.

0

4

Мне кажется вам нужно составить смету на закупку, так как большинство компаний продают сразу несколько видов кабелей и комплектующих. Мы так покупали комплекты крепления РЛНД для ремонта линии электричества, всё по смете закупали с кабелем вместе.

0

5

Мне нужна кабель большой партия. Посоветуйте пожалуйста где в Архангельске могу купить кабел оптом.

Вы уже заказали сколько вам нужно было?

0

6

Мне нужна кабель большой партия. Посоветуйте пожалуйста где в Архангельске могу купить кабел оптом.

Может стоит посмотреть в магазинах, в которых осветительные приборы продаются? Загляните в тот же ВамСвет, там наверняка есть в продаже. Я там и люстры https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … e-lyustry/ , и розетки брал себе. Товары там качественные продаются, а не китайский ширпотреб.

0

7

umidzevs написал(а):

Мне нужна кабель большой партия. Посоветуйте пожалуйста где в Архангельске могу купить кабел оптом.

Тоже часто подумаем оптом кабельную продукцию. Часто ассортимент по ней изучаем от компании el-rays.ru. На ресурсе описан каждый вид, указана цена, есть некоторые скидки.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » На сколько мне это обойдется