Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Канализация на даче


Канализация на даче

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купили участок 6 соток и летний домик на нем. На участке не оказалось туалета как класса. Опыта дачного никакого, свободных средств больших тоже нет. Хочу немного благоустроить жизнь на этой даче, чтобы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире. Подскажите, какое решение будет оптимально для моего случая?

0

2

koroleva написал(а):

Купили участок 6 соток и летний домик на нем. На участке не оказалось туалета как класса. Опыта дачного никакого, свободных средств больших тоже нет. Хочу немного благоустроить жизнь на этой даче, чтобы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире. Подскажите, какое решение будет оптимально для моего случая?

Здравствуйте. Могу посоветовать вам очистные сооружения ТОПАС отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО. Система надежная знаю точно, потому что у нас на даче уже пятый год бесперебойно работает ТОПАС-4. Станция компактная, работает тихо, стоки чистит хорошо. Знаю  многих, у кого  такая система стоит, все довольны.

0


Вы здесь » Жизнь » Дом и интерьер » Канализация на даче